深圳鼎为网络科,一家从事华为Optix OSN3500,Optix OSN2500,Optix OSN1500设备销售的公司,致力于对超长距离及多业务数据传送网络需求的客户提供质量有保证的传输设备,本公司整机及单板型号齐全,价格合理,期待新老客户来电咨询!

你的位置:首页 > 新闻动态 > 行业新闻

华为SDH光传输设备光接口板光模块编码和类型对应表

发布时间:2018-06-08 01:34:22      浏览次数:      资料来源:www.szdingwei.net

华为SDH光传输设备光接口板光模块编码和类型对应表

光模块编码

光模块名称

光模块规格

(名称-封装形式-工作波长-速率―最小输出光功率―最大输出光功率-接收灵敏度-光接口类型-光纤类型-传输距离)

兼容单板
34060287 155Mbit/s SFP光模块 光收发一体模块-SFP-1310nm-STM1--19dBm--14dBm--30dBm-LC-多模-2km N1ADQ1、N1EFF8、N1IDQ1、N1MST4、N1SLQ1、N1SLQ1A、N1IDQ1A、N1EFF8A
34060276 155Mbit/s eSFP光模块 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM1--15dBm--8dBm--31dBm-LC-单模-15km N1OU08、N1SL1、N2SL1、N1SLQ1、N2SLQ1、R1SLQ1、R1SL1、N1ADQ1、N1EFF8、N1IDQ1、N1SLT1、Q2CXL1、N2SLO1、Q3CXL1、N1SL1A、N1SLQ1A、R1CXLLN、R2CXLLN、Q5CXLLN、Q6CXLLN、R1CXLD41、R1CXLQ41、R2CXLQ41、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、N1IDQ1A、N3SLO1、R3SL1、R3SLQ1、N1EFF8A、N3SLH41
34060281 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM1--5dBm-0dBm--37dBm-LC-单模-40km N1SL1、N2SL1、N1SLQ1、N2SLQ1、N1ADQ1、N1IDQ1、Q2CXL1、Q3CXL1、N2SLO1、N1SL1A、N1SLQ1A、N3SLO1、R1CXLLN、R2CXLLN、Q5CXLLN、Q6CXLLN、R1CXLD41、R1CXLQ41、R2CXLQ41、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、R1SL1、R3SL1、R1SLQ1、R3SLQ1、N3SLH41、N1SLT1
34060282 光收发一体模块-eSFP-1550nm-STM1--5dBm-0dBm--37dBm-LC-单模-80km N1SL1、N2SL1、N1SLQ1、N2SLQ1、R1SLQ1、R1SL1、N1ADQ1、N1IDQ1、Q2CXL1、Q3CXL1、N1SL1A、N1SLQ1A、R1CXLLN、R2CXLLN、Q5CXLLN、Q6CXLLN、R1CXLD41、R1CXLQ41、R2CXLQ41、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、N3SLO1、R3SL1、R3SLQ1、N1SLT1
34060277 622Mbit/s eSFP光模块 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM4--15dBm--8dBm--30dBm-LC-单模-15km N1SL4、N2SL4、N1SL4A、N1SLD4、N2SLD4、N1SLD4A、N1SLQ4、N2SLQ4、N1SLQ4A、N3SLH41、Q2CXL4、Q3CXL4、Q5CXLLN、Q6CXLLN、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、R1CXLD41、R1CXLLN、R2CXLLN、R1CXLQ41、R2CXLQ41、R1SL4、R3SL4、R1SLD4、R3SLD4
34060280 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM4--3dBm-2dBm--30dBm-LC-单模-40km N2SLQ4、N2SL4、N1SL4、N1SLD4、N2SLD4、N1SLQ4、N2SLQ4、R1SL4、R1SLD4、N1ADL4、N1IDL4、Q2CXL4、Q3CXL4、N1MST4、N1SL4A、N1SLD4A、N1SLQ4A、R1CXLLN、R2CXLLN、R1CXLD41、R1CXLQ41、R2CXLQ41、Q5CXLLN、Q6CXLLN、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、R3SL4、R3SLD4
34060284 光收发一体模块-eSFP-1550nm-STM4--3dBm-2dBm--30dBm-LC-单模-80km N1SL4、N2SL4、N1SLD4、N2SLD4、N1SLQ4、N2SLQ4、R1SL4、R1SLD4、N1ADL4、N1IDL4、Q2CXL4、Q3CXL4、N1SL4A、N1SLD4A、N1SLQ4A、R1CXLLN、R2CXLLN、Q5CXLLN、Q6CXLLN、R1CXLD41、R1CXLQ41、R2CXLQ41、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、N1SL4A、N1SLD4A、N1SLQ4A、R3SL4、R3SLD4
34060285 低速光模块-eSFP-1550nm-STM4--3dBm-2dBm--36dBm-LC-单模-100km N1SL4、N2SL4、N1SL4A、N1SLD4、N2SLD4、N1SLD4A、N2SLQ4、N1SLQ4A、Q2CXL4、Q3CXL4、Q5CXLLN、Q6CXLLN、Q5CXLQ41、Q6CXLQ41、R1CXLD41、R1CXLLN、R2CXLLN、R1CXLQ41、R2CXLQ41、R1SL4、R3SL4、R1SLD4、R3SLD4
34060473 1.25Gbit/s eSFP光模块 光收发一体模块-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--20dBm-LC-单模-10km N2EGS2、N1EGT2、N2EGR2、N2EMR0、N1EGS4、N1EMS4、N3EGS4、N2EGT2、N3EGS2、N4EGS4、N1EMS2
34060298 光收发一体模块-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--5dBm-0dBm--23dBm-LC-单模-40km N2EGS2、N3EGS2、N1EGT2、N2EGT2、N2EGR2、N2EMR0、N1EGS4、N3EGS4、N4EGS4、N1EMS4、N1EMS2
34060360 光收发一体模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s--2dBm-5dBm--23dBm-LC-单模-80km N1EGT2、N3EGS2、N2EGT2、N4EGS4
34060286 2.125Gbit/s eSFP光模块 光收发一体模块-eSFP-850nm-2.125Gb/s(多速率)--9.5dBm--2.5dBm--17dBm-LC-多模-0.5km N2EGS2、N1EGT2、N2EMR0、N1EGS4、N1EMS4、N3EGS4、N2EGT2、N3EGS2、N4EGS4、N1EMS2、N1EGSH
34060278 2.5Gbit/s eSFP光模块 低速光模块-eSFP-1310nm-STM16--5dBm-0dBm--21dBm-LC-单模-15km N1SLD16、N2SLQ16
34060288 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM16--10dBm--3dBm--21dBm-LC-单模-2km N1SLQ16、N2SLQ16、N1SLD16
34060484 低速光模块-eSFP-1310nm-155M~2.67G--10dBm--3dBm--21dBm-LC-单模-2km N1SLO16、N4SLO16、N4SLQ16、N3SL16A、Q2CXL16、Q5CXLLN、Q6CXLLN、R1CXLLN、R2CXLLN
34060485 光收发一体模块-eSFP-1310nm-155M~2.67G--5dBm-0dBm--21dBm-LC-单模-15km Q2CXL16、Q3CXL16、N2SL16A、N3SL16A、R1CXLLN、R2CXLLN、Q5CXLLN、Q6CXLLN、N1SLO16、N4SLO16
34060289 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM16--2dBm-3dBm--29dBm-LC-单模-40km R1CXLLN、R2CXLLN、Q5CXLLN、Q6CXLLN
34060488 光收发一体模块-eSFP-1550nm-STM16--2dBm-3dBm--30dBm-LC-单模-80km N1SLQ16、N2SLQ16、N2SL16A、N3SL16A、N1SLD16、Q5CXLLN、Q6CXLLN、R2CXLLN、N1SLO16、N4SLQ16
03030GGV 收发一体光模块-2.5G ESFP (-30dBm~-9dBm,1310nm,40Km,-2dBm~+3dBm,LC) N1SLD16、N1SLO16、N4SLO16、N1SLQ16、N2SLQ16、N4SLQ16、N3SL16A、Q2CXL16、Q3CXL16
03030GBQ 收发一体光模块-2.5G ESFP (-31dBm~-9dBm,1550nm,1600ps/nm,80Km,-2dBm~+3dBm,LC) N4SLO16、N4SLQ16



销售华为传输光模块_产品报价_销售厂家_产品特性_产品描述_深圳鼎为网络科技SDH传输设备销售有限公司
供应华为传输光模块_故障处理_安装调测_技术指标_技术参数_深圳鼎为网络科技SDH传输设备销售有限公司